• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ПАСЕ напомнит России о бедности
    Опубликовано: 2006-10-03 15:46:12

    Докладчик ПАСЕ по экономике России финский парламентарий Киммо Саси (Kimmo Sasi) отмечает очень низкий экономический уровень в Российской Федерации, сообщает «РИА Новости».

    «Если вы посмотрите на экономический уровень в России - он очень низкий. Объем экономики в России - почти как у Нидерландов, это неестественно» , - сказал он в интервью РИА Новости. По мнению Саси, «экономика России должна быть самой большой».

    Отвечая на вопрос о том, почему именно экономика России стала предметом отдельного доклада ПАСЕ, Саси пояснил, что «Россия - один из самых больших членов Совета Европы».

    По его словам, Россию «в будущем ждет очень быстрый экономический рост и это принесет Европе существенную прибыль». Докладчик заметил, что «у России - высокий потенциал и перспективы в области экономики, гораздо выше, чем у какой-либо другой европейской страны».

    Дебаты по докладу ожидаются в пятницу, 6 октября.

    Деловое издание E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.