• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • У "Вымпелкома" новый совет директоров
    Опубликовано: 2006-06-23 15:33:00

    Акционеры открытого акционерного общества "Вымпел-Коммуникации" ("Вымпелком") избрали новый состав Совета директоров. На годовом собрании присутствовали держатели около 71% акций компании, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

    Председателем Совета директоров "Вымпелкома" переизбран генеральный директор компании "Grohe Water Technology" Дэвид Хэйнс. Он занимал эту должность с июля 2005 года. Так же новыми членами Совета директоров были избраны генеральный директор ООО ГК "Градиент" Леонид Ново сельский и вице-президент компании "Altimo" Олег Малис.

    "Вымпелком" представит в Комиссию по ценным бумагам и биржам США и Нью-Йоркскую фондовую биржу копию результатов голосования в виде отдельного документа на годовом собрании акционеров.

    В группу компаний "Вымпелком" (торговые марки "Билайн"/"Beeline") входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, а также недавно приобретенные операторы сотовой связи в Украине, Таджикистане и Узбекистане. Акции ОАО "Вымпелком" котируются на NYSE под символом VIP. Лицензии компании на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 232 млн. человек.

    ELCOMART News

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.