• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Завод шампанских вин «Новый Свет» - лидер внешнеэкономической деятельности
    Опубликовано: 2006-06-23 15:01:00

    По результатам 2005 года завод «Новый Свет» стал передовиком в области внешнеэкономической деятельности, о чем свидетельствуют данные, предоставленные республиканской таможней.

    20 июня 2006 года в зале торжественных приемов таможенной службы начальник Крымской таможни Самсонов Е.Б. поздравил с этим признанием специалиста по внешнеэкономической деятельности ЗШВ «Новый Свет» Задорожную О.В. От имени органов таможенной службы Самсонов Е.Б. поблагодарил ЗШВ «Новый Свет» за образцовые и честные принципы ведения бизнеса, а также, за надлежащую выплату таможенных сборов.

    Не первый год завод «Новый Свет» поставляет свою продукцию на рынки СНГ и Восточной Европы. На протяжении уже 9 лет сотрудничают с предприятием представители дистрибьюторских фирм в России, Белоруссии. В январе 2006 года была совершена отгрузка партии коллекционного шампанского в Абхазию. В свете последних внешнеполитических событий, когда российский рынок покинули вина Грузии и Молдавии, а некоторые украинские производители товаров обеспокоены тем фактом, что не урегулировано законодательство в области российских акцизных марок, «Новый Свет» продолжает активно поставлять шампанское вино на прилавки магазинов Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Отдел внешнеэкономической деятельности предприятия одним из первых в Крыму, да и во всей Украине, вовремя получил новую российскую акцизную марку. Пройдя все стадии подготовки продукции к экспорту на 3 квартал 2006 года были спланированы отгрузки. На 20 июня уже отправили российским дистрибьюторам первую партию шампанского вина тиража 2002 года (выдержка не менее 4 лет).

    Завод шампанских вин «Новый Свет» отправляет на экспорт 50% своей продукции, оставшиеся 50% новосветского шампанского остается в Украине. До начала октября 2006 года планируется отправить 650тыс. бутылок классического коллекционного шампанского за пределы Украины. Следовательно, конвейеры государственного предприятия будут работать бесперебойно, обеспечивая работой и заработной платой коллектив одного из старейших заводов Украины.

    Вручая грамоту ГП «ЗШВ «Новый Свет» г-н Самсонов Е.Б. поблагодарил предприятие за достойный труд на благо Крыма и Украины и пожелал дальнейших успехов и процветания флагману украинской винной отрасли.

    Завод шампанских вин «Новый Свет»








    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.