• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В мае цены на первичном рынке недвижимости Ивано-Франковска сохранились на уровне 3,05 тыс. гривен/кв. м
    Опубликовано: 2006-06-23 14:37:00

    В мае на первичном рынке недвижимости Ивано-Франковска средние цены на 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры по сравнению с апрелем не изменились и остались на уровне 3 047 гривен за кв. м.

    Об этом сообщила директор частного агентства недвижимости "Валерия", входящего во Всеукраинскую ассоциацию специалистов по недвижимости, Елена Архиерейская.

    По ее данным, в мае средние цены на жилье на первичном рынке в микрорайонах, отдаленных от центральной части города, прилегающих к центральной части города и в центральной части города не изменились по сравнению с апрелем и остались на уровне соответственно 2 551 гривны за кв. м, 3 055 гривен за кв. м и 3 535 гривен за кв. м.

    Как сообщало агентство, в апреле на первичном рынке недвижимости Ивано-Франковска средние цены на 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры по сравнению с мартом повысились на 0,83%, или на 25 гривен, до 3 047 гривен за кв. м.

    В апреле средняя цена на жилье на первичном рынке в микрорайонах, отдаленных от центральной части города, по сравнению с мартом понизилась на 1,92%, или 50 гривен, до 2 551 гривны за кв. м.

    Цена на жилье на первичном рынке в микрорайонах, прилегающих к центральной части города, повысилась на 2,52%, или на 75 гривен, до 3 055 гривен за кв. м, а в центральной части города — также повысилась на 1,43%, или на 50 гривен, до 3 535 гривен за кв. м по сравнению с мартом.

    В Ивано-Франковске проживает 0,235 млн. человек.

    Инф. Документинформ









    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.