• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "САН Интербрю" наращивает производственные мощности в России
    Опубликовано: 2006-06-23 09:47:00

    Российская пивоваренная компания "САН Интербрю" с запуском второй очереди завода "ИнтерБир" объявляет о начале увеличения производственных мощностей в Санкт-Петербурге.

    По информации пресс-службы компании, в результате запуска второй очереди, производственные мощности завода "ИнтерБир" увеличатся до 4,8 млн. гектолитров пива в год. В "САН Интербрю" сообщают, что увеличение объемов производства на данном рынке обеспечит платформу для расширения масштаба операций компании в России.

    Президент "САН Интербрю" Джозеф Стрелла подчеркнул высокую значимость для компании увеличения мощностей в Санкт-Петербурге и отметил работу властей региона, направленную на улучшение инвестиционного климата.

    "САН Интербрю Лимитед" - вторая по величине пивоваренная компания в России и самая большая в Украине. Компания была создана в 1999 году как стратегическое партнерство между крупной международной пивоваренной компанией "ИнБев" и группой "САН". Акции "САН Интербрю" котируются на Люксембургской фондовой бирже и обращаются на биржах Люксембурга, Франкфурта и Берлина.

    ОАО "САН Интербрю Украина" включает в себя три крупных пивоваренных завода - в Харькове, Чернигове и Николаеве. Портфель пивных брендов компании состоит из международных марок, среди которых "Stella Artois", "Beck’s", "Brahma", "Staropramen", а также национальных - "Чернігівське", "Рогань", "Янтар" и Taller". По итогам 2005 года "САН Интербрю Украина" занимает 35,8% украинского рынка.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ










    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.