• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "МегаФон" позаботился о дачниках
    Опубликовано: 2006-05-22 13:10:00

    "Младший" оператор "большой тройки" – "МегаФон" в преддверии очередного дачного сезона решил позаботиться о неутомимых огородниках. В Москве и Московской области оператор построил более 100 новых базовых станций. На сегодняшний день в сети "МегаФон-Москва" их насчитывается около 1700.

    Новые станции появились в городах Балашиха, Звенигород, Одинцово, Серпухов, в поселке Жуковка (Одинцовский р-н) и других населенных пунктах. В ближайшие недели инженеры и строители продолжат работы по улучшению радиопокрытия в городах Воскресенск, Домодедово, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Наро-Фоминск, Ногинск, Пушкино, Руза, Серпухов, Юбилейный, в многочисленных дачных поселках и зонах отдыха.

    "Лето – сезон активного общения. Москвичи и жители Подмосковья становятся более мобильными, чаще звонят друг другу, постоянно поддерживают связь с родными и друзьями, которые живут на дачах или отправляются в путешествия. Кроме того, в Москву приезжает большое количество абонентов из других городов и стран", – говорит Игорь Парфенов, генеральный директор сети "МегаФон-Москва".

    Инф.  СОТОВИК

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.