• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Музыкальный мобильный телефон Sony Ericsson W850 в черном цвете
    Опубликовано: 2006-05-22 09:18:00

    Компания Sony Ericsson представила новый Walkman Sony Ericsson W850, который будет выпускаться в двух цветовых вариантах "крайне черном" и "крайне белом".

    Естественно Walkman Sony Ericsson W850 в первую очередь должен поражать публику музыкальными функциями, и возможно этому телефон это удастся. Одна из самых интересных музыкальных функций это TrackID, позволяющая определить название группы, имя певца и т.д. То есть, к примеру, вы слушаете радио и не знаете, кто поет вам понравившуюся песню, но благодаря TrackID вы сможете определить, кто поет, достаточно лишь записать фрагмент песни на диктофон и отправить этот фрагмент при помощи TrackID на специальный сервер, который определит и расскажет об этой группе всю доступную информацию.

    Безусловно, стоит отметить музыкальную функцию Mega Bass и MusicDJ. Кстати новая серия Walkman обладает не только обновленным дизайном, но и обновленным плеером Walkman 2.0.

    Интересно, что в комплекте с Walkman Sony Ericsson W850 идет Гигабайтная карта памяти стандарта Memory Stick PRO Duo, при этом, если этого объема покажется мало можно купить карту памяти с большим объемом вплоть до 4-х Гигабайт.

    Конечно, в музыкальные возможности нужно добавить и наличие радио приемника, а так же режим "в полете", который позволяет слушать плеер при отключенном телефоне. Кстати Sony Ericsson W850 так же обладает и встроенной 2-х мегапиксельной цифровой камерой.

    Появления телефона на рынке ожидается в третьем квартале.

    Автор: Барбул Олег,  Тopwords

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.