• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новый сервис Google Health будет запущен на этой неделе
    Опубликовано: 2006-05-11 10:50:00

    Поисковый гигант - компания Google уже почти готова к запуску нового сервиса - выделенного информационного портала, посвященного здоровью. Google Health будет предоставлять целевой поиск информации для людей, которые заботятся о своем здоровье.

    Google Google Health событие

    Процесс поиска будет специализирован, а его результаты будут сгруппированы по категориям, например: "лечение, информация об исследованиях в данной области, симптомы, новости, альтернативные методики лечения и т.д.". Самым интересным новшеством станет то, что информация будет зависеть от предполагаемой аудитории: профессионалы (врачи, медицинские сестры и другие медицинские работники) или пациенты. Новый сервис будет включен в список Google сервисов и связан с ними перекрестными ссылками (как, например Google Finance). Запуск Google Health ожидается на следующей неделе. 

    Инф. WEBPANEL



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.