• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинцы познакомятся с Европой
    Опубликовано: 2006-05-11 09:37:00

    Официальная церемония открытия Дня Европы в Киеве состоится 20 мая на Майдане Незалежности с 18.00 до 18.30. Как сообщили в пресс-службе столичной горгосадминистрации, в мероприятии предусматривается участие Президента Украины Виктора Ющенко, министра иностранных дел Украины Бориса Тарасюка, Киевского городского председателя Леонида Черновецкого, посла Представительства Европейской Комиссии в Украине Иена Боуга.

    В этот день с 11.00 до 17.00 на Майдане Незалежности и улице Крещатик будет действовать информационно-развлекательный "Европейский городок", в павильонах которого посольства и представительства стран Европы будут представлять киевлянам и гостям украинской столицы информацию о своих государствах. С 17.00 до 18.00 на установленной в центре города сцене будет звучать немецкий и украинский джаз (майдан Незалежности). После официального открытия до 22.00 будет проходить праздничный концерт европейских музыкальных групп по случаю празднования Дня Европы в Киеве.

    В Киеве в связи с празднованием Дня Европы с 20.00 19 мая до 8.00 21 мая на Майдане Незалежности и улице Крещатик (от Майдана Незалежности до улицы Богдана Хмельницкого) будет перекрыто движение транспорта. 

    Инф. Деловая неделя










    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.