• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Инталев»
    Опубликовано: 2005-02-21 20:48:01
    Компания «Инталев» (Россия) представляет новую единую систему для проектирования и автоматизации всего цикла управления организацией – «Инталев: Навигатор». Это первый комплексный российский продукт такого класса для собственников и топ-менеджеров, который позволит управлять с помощью системы сбалансированных показателей, бюджетного управления, бизнес-процесов, CRM и других методик одновременно, сочетая их для более эффективного управления. Сочетание различных технологий управления в одном продукте впервые представлено на рынке пост-совестских государств. Новая система подходит для организаций (не только коммерческих компаний, но и общественных, государственных и прочих учреждений) и холдингов разного масштаба, ее возможности в равной степени будут полезны как топ-менеджерам и собственникам, так и консультантам на проектах по оптимизации управления.

    Основная задача внедрения программно-методического комплекса – системная оптимизация и развитие системы управления организацией. Благодаря этому организация становится монолитной структурой, направленной на воплощение намеченной стратегии оптимальным образом.

    Организация - пользователь получает следующие результаты и эффекты: четкую систему для организации, службы, сотрудника; оптимальное использование ресурсов для выполнения бизнес – процессов; прозрачность и контроль выполнения стратегических планов; предоставление аргументов клиентам для принятия управленческих решений.

    Отличительной особенностью от других программных продуктов является позиция системы и ее пользователя, взгляд на систему управления. «Инталев: Навигатор» служит не только для проектирования или планирования/контроля в пределах отдельной подсистемы управления, а старается представить пользователю комплексные возможности проектирования, планирования, анализа и контроля всей системы управления.

    "Инталев: Навигатор" является полностью российским продуктом, и при очевидных преимуществах для отечественного пользователя (простое внедрение, постоянная техподдержка, легкость апгрейдов), выгодно отличается по стоимости от импортных продуктов класса BPM/CPM.

    Стоимость продукта от 2 000 до 10 000 у.е. , в зависимости от версии.

    На Украине продукт предоставляет компания « Инталев-Украина", которая обладает эксклюзивным правом на выполнение услуг и дистрибуцию тиражируемого продукта.

    Справка:
    Группа компаний «Инталев» ( Российская Федерация) работает с 1996 года. Основные направления деятельности: консультационные услуги в области управления предприятием, автоматизация системы управления, разработка и внедрение программных продуктов, разработка и организация обучающих мероприятий по управлению. За это время созданы и постоянно совершенствуются типовые продукты, как в области автоматизации, так и в области консалтинга. В 2004году начало работу совместное предприятие «Инталев-Украина», которая полностью транслирует политику Инталев на Украине.

    Более полная информация о продукте на сайте:
    http://www.intalev.com.ua/news/?uin=845

    Контакты: Жанна Жаркова
    г. Киев, ул. Никольско-Слободская 2б, офис 28111
    Телфакс:(044)537-21-11
    zhanna@intalev.com.ua
    www.intalev.com.ua
    e-mail: sales@intalev.com.ua


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.