• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Всеукраинский Акционерный Банк»
    Опубликовано: 2005-02-18 14:16:16
    18 февраля 2005 года – торжественное открытие Сумского филиала АО ВАБанк. Отныне сумчане могут воспользоваться высококачественными банковскими услугами от ВАБанка. Впрочем, услуги филиала ВАБанка в г. Сумы уже пользуются популярностью среди населения. Ведь филиал начал принимать клиентов 8 февраля 2005 года. По словам директора филиала Таисии Булавиновой, за это время привлечено от физических лиц депозитных ресурсов на общую сумму 386 тыс. гривень. Выдано 2 кредита на общую сумму 900 тыс. гривень, открыты счета 8 юридическим лицам. Валюта баланса по состоянию на 17 февраля составила 1 миллион 87 тысяч гривень.

    Среди приоритетных задач Сумского филиала АО Ва-банк – работа с корпоративными клиентами. Расчетно-кассовое обслуживание, кредитные линии, гарантии, аккредитивы, депозитные и зарплатные программы – все это предлагает Сумской филиал ВАБанка юридическим лицам региона. Клиенты могут рассчитывать на отличное обслуживание и гибкость в поисках необходимых для них решений.

    Профессиональность и вежливость персонала, готовность решить для клиента любую проблему, широкий спектр банковских услуг ждут клиентов по адресу: г. Сумы, ул. Харьковская, 32. Для удобства клиентов по этому же адресу установлен уличный банкомат, работающий круглосуточно.

    ОАО Всеукраинский Акционерный Банк (АО ВАБанк) работает на отечественном финансовом рынке со 2 июля 1992 года. Акционерами банка являются предприятия различных форм собственности, частные лица, негосударственные организации. В 1998 году, после привлечения иностранных инвесторов, банк стал банком с иностранными инвестициями. Сегодня АО ВАБанк – высокотехнологичный универсальный банк, предоставляющий полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам (лицензия НБУ № 35 от 03.12.2001г.).

    По состоянию на 1 января 2005 года, объем общих активов составил 1 515,0 млн. грн., чистых активов – 1 293,7 млн. грн., финансовый результат по итогам работы банка за 2004 год - 8 016 тыс. грн., что почти вдвое больше, чем за аналогичный период 2003 года. Приоритетное направление деятельности АО Ва-банк - предоставление клиентам полного спектра банковских услуг. Ва-банк обеспечивает клиентам комплексное обслуживание, в частности индивидуальные программы сотрудничества для отдельных групп клиентов, разрабатывая продукты и услуги, ориентированные на конкретные рынки. Региональная сеть АО Ва-банк представлена 9 филиалами в крупнейших промышленных центрах Украины, 41 отделением и тремя представительствами, как в Украине, так и за ее пределами.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.