• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Межрегиональная Дилерская Сеть "ТИРУС"
    Опубликовано: 2005-02-18 11:02:17
    Всего в 2004 году МДС "ТИРУС" реализовала более 140 тыс. тн. трубной продукции, что превысило уровень реализации 2003 года на 20%. Этот рост в первую очередь достигнут за счет увеличения продаж старыми участниками Сети, и частично, за счет открытия новых компаний. За этот год Сеть ТИРУС открыла четыре новые компании в Челябинске, Уфе, Перми и Ростове-на-Дону. Принципиальные изменения произошли в товарном ряде участников Сети ТИРУС. С лета этого года, в составе сортамента реализуемого Сетью появился сортовой и листовой металлопрокат. Теперь Сеть ТИРУС стала универсальным металлоторговцем. Большое внимание ТИРУСом уделялось еще одному направлению – развитие сервиса. В рамках развития этого направления Сетью был приобретен складской комплекс в Подмосковье, который начнет функционировать с марта 2005 года. Также было принято принципиальное решение о создании собственного автопарка, и первая доставка металла потребителю собственным автотранспортом запланирована на начало года.
    Рост объемов продаж, расширение товарного ряда и увеличение количества участников – все это диктовало необходимость оптимизации и автоматизации системы управления в Сети. В течение этого года Сетью велись работы по созданию подобной АСУ. В первом квартале в некоторых компаниях уже начнет работать пилотная версия этой системы, а к концу года АСУ охватит всю Сеть.

    Межрегиональная Дилерская Сеть "ТИРУС"
    Директор по маркетингу
    Мезенцев Борис Александрович
    Тел.: (095) 363-64-69
    Факс: (095) 363-64-69
    e-mail: mezencev@tirus.ru, mail@tirus.ru
    www.tirus.ru

    Справочно: Межрегиональная Дилерская Сеть "ТИРУС" включает в себя 20 участников, расположенных по всей территории России. Сфера деятельности Сети – реализация трубной продукции и металлопроката. Ежемесячный объем реализации МДС "ТИРУС" в натуральном выражении составляет более 15 тыс. т., превышая в стоимостном выражении 260 млн. руб. МДС "ТИРУС" является уполномоченным дилером по реализации продукции Первоуральского новотрубного завода на территории РФ. Член Российской Ассоциации Металлоторговцев.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.