• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Украинская Торговая Гильдия» проводит тендер в ТРЦ «Конкорд»
    Опубликовано: 2006-04-17 16:26:00

    Специализированная консалтинговая компания «Украинская Торговая Гильдия», оказывающая услуги по созданию объектов коммерческой недвижимости, на основе эксклюзивных прав по набору арендаторов в торгово-развлекательный комплекс «Конкорд» в г. Полтава объявляет о начале тендера для потенциальных арендаторов  продуктового супермаркета.

    Для участия приглашаются все операторы продовольственных сетей Украины. Чтобы принять участие в тендере необходимо обратиться в отдел аренды «Украинской Торговой Гильдии» и заполнить заявку.

    На сегодняшний день Торгово-развлекательный комплекс «Конкорд» находится стадии определения якорных арендаторов. «Хорошее месторасположение и удачная концепция позволяют говорить об уникальности этого проекта на рынке торговой недвижимости и сферы развлечений города. Что подтверждается высоким спросом на торговые помещения в этом ТРЦ», - рассказывает Сергей Хоменко, руководитель департамента аренды компании «Украинская Торговая Гильдия». - «Мы планируем привлечь к участию в проекте известных сетевых операторов, в связи с чем, и начинаем в настоящее время отбор претендентов на аренду из большого количества заявок, поданных нам потенциальными арендаторами».

    Информация о ТРЦ «Конкорд»:

    ТРЦ «Конкорд» - пятиуровневый торгово-развлекательный Fashion Center площадью 10 тыс.м.кв. представляющий торговую галерею бутиков, крупноформатные супермаркеты широкой линии товарных групп, магазины сопутствующих товаров и развлекательную зону, в состав которой входят кинотеатр, развлекательный центр и рестораны быстрого обслуживания. Это первый в городе проект, имеющий Multi used назначение, которое заключается в том, что кроме торговых помещений, концепция предусматривает развлекательные площади.

    Расположение:

    ТРЦ «Конкорд» расположен в районе, географически прилегающем к Центру, на ул. Фрунзе, которая является самой напряженной транспортной магистралью города и соединяет южные спальные массивы (самые густонаселенные - население свыше 120 тыс. чел.) с Центром. Расположение в непосредственной близости от парка Солдатской славы и парка им. Котляровского, хорошая транспортная доступность и большой пассажиропоток (105, 6 тыс.чел.) предоставляют дополнительные преимущества для ТРЦ, создавая явное конкурентное превосходство перед другими торговыми объектами города.

    Состав:

    •          Общая площадь –  10000 м.кв.;

    •          Этажность - -1, +4 уровня;

    •          -1 уровень: товары повседневного спроса, продовольственный супермаркет и предкассовая зона;

    •          1 уровень - сувенирно-подарочный ассортимент: парфюмерный супермаркет, ювелирный квартал, сувенирный супермаркет, магазины импульсных товаров;

    •          2 уровень - магазины бутики модной одежды для мужчин и женщин, подиум;

    •          3 уровень – семейный уровень: супермаркеты - джинсовый, спортивный, портативной электроники, книжный;

    •          4 уровень - развлечения: кинотеатр, салон красоты, игровые автоматы, зона общественного питания, детская комната;

    •          Якорные операторы: бутики, продовольственный супермаркет, кинотеатр;

    Единственная в городе парковка при ТРЦ.

    Ввод в эксплуатацию – 1 квартал 2007 года.

    Справка:

    «Украинская Торговая Гильдия» - специализированная консалтинговая компания, обеспечивающая реализацию всех стадий ведения проектов в области коммерческой и жилой недвижимости: от покупки земельного участка до управления недвижимостью. Компания занимает  81% на рынке консалтинга коммерческой недвижимости. Проектный портфель «Украинской торговой гильдии» включает все виды недвижимости: торговую, офисную, складскую, гостиничную и жилую.

    Общий объем выполненных работ:

    Разработка концепций объектов коммерческой недвижимости – 4 173 916 м.кв.

    -Торговые центры – 1 755 487 м.кв.

    -Офисные центры –  605 095 м.кв.

    - Складские комплексы – 16 700 м.кв.

    - Жилые комплексы – 1 070 308 м.кв.

    - Гостиницы – 18 500 м.кв.

    Консалтинг по организации службы Заказчика – 74 000 м.кв.

    Анализ наилучшего и наиболее эффективного использования участка – 1 356 000 м.кв.

    Набор арендаторов – 383 182 м.кв.

    Управление работающими объектами коммерческой недвижимости – 110 498 м.кв.

    Полный девелопмент проекта – 77 000 м.кв.

    160 маркетинговых исследований

    Членство в профессиональных организациях: действительный член Ассоциация Торговых Центров Украины

    Инф. PR-менеджер «Украинской Торговой Гильдии»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.