• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Обновление «КИЕВСТАР»
    Опубликовано: 2006-04-17 15:08:00

    Лидер рынка мобильной связи Украины компания «Киевстар» открывает новую страницу своего развития. «Киевстар» обновляет свой Бренд, Миссию, Видение и Ценности, с которыми идет к каждому абоненту.

    ЗВЕЗДА «КИЕВСТАР», избранная компанией более 8 лет тому назад, стала символом первенства, символом яркости и символом самых высоких устремлений компании. Развитие рынка всегда ставило новые задачи, которые «Киевстар» успешно решал и шел к новым вершинам. «Киевстар» развивался вместе с нашей страной, даря людям радость общения, создавая новые стандарты бизнеса, партнерства и отношений. Лишь за минувший год доход компании составил 1,2 млрд. долларов США!

    ОБНОВЛЕНИЕ БРЕНДА «КИЕВСТАР» специалисты компании начали готовить около года назад – на основе серьезных исследований, которые показали, что подавляющее большинство украинцев хорошо знают звезду «Киевстар», и им нравится наш бренд. Но вместе с тем выяснилось, что люди хотели бы видеть символ компании более динамичным и современным. Именно поэтому «Киевстар» обновляет бренд.

    ОСНОВА НОВОГО СТИЛЯ «КИЕВСТАР» базируется на хорошо знакомых элементах торгового знака «Киевстар», который очень положительно воспринимается большинством украинских пользователей мобильной связи. Это эмблема в виде звезды и экспрессивных пересекающих ее линий, а также лого «Киевстар». Для обновленного имиджа компании была разработана новая современная графическая форма. При этом торговый знак «Киевстар» сохранил все свои основные признаки, ведь предыдущее развитие компании продемонстрировало полнейшую успешность. Нынешнее обновление «Киевстар» символизирует выход на новый уровень, на следующий этап развития и демонстрирует совершенство. В обновленном имидже сохранены звезда, которая стала более четкой, и линии, которые стали более динамичными. Цвет стал светлее, но вместе с тем он придал больший объем. Торговый знак «Киевстар» олицетворяет основные принципы работы компании: доступность, надежность, качество, честность, открытость, ответственность, устремленность в будущее и постоянное обновление.

    Президент компании «Киевстар» Игорь Литовченко:
    «Киевстар» находится на стадии  трансформации, которая обусловлена объективным развитием рынка, ради укрепления продолжительного лидерства. Это важный этап развития компании, когда необходимо двигаться дальше, но уже в новом качестве. Сохраняя все достижения предыдущих лет, мы открываем новую страницу в нашей истории – мы обновляемся. Внешние изменения отображают изменения внутренние – обновляется Миссия, с которой компания ведет свой бизнес, обновляется Видение современного и будущего компании, обновляются Ценности, которыми мы руководствуемся, предлагая людям свои продукты мобильной связи».

    Обновленная Миссия «Киевстар»  – мы улучшаем повседневную жизнь людей, предоставляя возможность свободно общаться благодаря широкому выбору телекоммуникационных услуг наивысшего качества.

    Обновленное Видение «Киевстар» – быть безоговорочным лидером телекоммуникаций в Украине, достойным высочайшего доверия.

    Обновленные Ценности «Киевстар» по отношению к ПОТРЕБИТЕЛЯМ:

    • Ответственность: мы выполняем то, что обещаем, и мы честны с нашими клиентами, поскольку именно их доверие является нашим наиболее ценным достижением.
    • Простота: мы разрабатываем и предлагаем услуги, которые максимально полезны для наших клиентов и легки для понимания и использования.
    • Инновативность: мы предлагаем наиболее современные технологии и представляем услуги, которые удовлетворяют постоянно возрастающие потребности наших клиентов.

    Обновленные Ценности «Киевстар» по отношению к АКЦИОНЕРАМ:

    • Эффективность – мы работаем так, чтобы отдача от нашей деятельности была максимальной.
    • Прозрачность – мы предоставляем нашим акционерам полную и достоверную информацию.

    Обновленные Ценности «Киевстар» по отношению к РАБОТНИКАМ:

    • Сотрудничество: мы – команда единомышленников, которая работает для наших клиентов, придерживаясь высокого уровня деловой этики и эффективного взаимодействия.
    • Профессионализм: мы – компетентные специалисты, ответственные по отношению к клиентам, партнерам и нашим коллегам.
    • Совершенство: мы используем все возможности для достижения самого высокого уровня профессионализма и постоянно ищем новые пути совершенствования

    Ответственность «Киевстар» перед обществом – мы вносим свой вклад в развитие нашей страны  и улучшение жизни каждого украинца.

    Инф. Мобильник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.