• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина: начат проект целевого выращивания КРС для поставок говядины в "Макдональдз"
    Опубликовано: 2006-04-14 12:40:00

    ООО "Агросолюшнс" начало проект целевого выращивания крупного рогатого скота для поставок говядины в заведения "Макдональдз" в Украине. Как сообщается в пресс-релизе "Макдональдз Юкрейн", в рамках проекта предусмотрено развитие фермерских хозяйств, на которых будут выращиваться до 10 тыс. голов скота.

    На сегодняшний день на первой такой ферме (с. Дулицкое, Сквирский район, Киевская обл.) выращиваются почти 1000 голов КРС. До конца года количество скота планируется увеличить до 2000 голов. Инвестиции в реконструкцию фермы и закупку необходимого оборудования составят почти $1 млн. Дополнительно для закупки телят ООО "Агросолюшнс" получило кредит на такую же сумму.

    Полную реконструкцию фермы планируется закончить в 2006 г., а с 2007 г. внедрять практику целевого выращивания КРС на других фермах.

    ООО "Агросолюшнс" основано холдингом "OSI International Foods Gmb", который является поставщиком говяжьих, куриных и рыбных полуфабрикатов в сеть "Макдональдз" в Европе и мире. В Украине холдинг создал ДП "Эска Фуд Солюшнс", которое с 2003 года поставляет говяжьи полуфабрикаты в заведения "Макдональдз" в Украине и других странах.

    Инф. АПК-Информ








    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.