• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Представители «Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК» включены в рабочую группу по обороту круглого леса на Северо-Западе России
    Опубликовано: 2005-02-18 19:41:16
    Представители ОАО «Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК» включены в рабочую группу по обороту круглого леса на территории Северо-Запада России. Такое решение было принято 15 февраля на очередном заседании группы в Санкт-Петербурге. Рабочая группа создана в начале января для выработки предложений, позволяющих создать эффективную систему учета и оборота круглого леса. В составе группы сыктывкарские бумажники обеспечат «прозрачность», точность и достоверность сведений о лесных ресурсах, производимой продукции из древесины и предприятиях работающих в отрасли. Это позволит сократить теневой оборот леса, поддержать добросовестных лесопользователей, увеличить доверительность взаимоотношений между производителями, инвесторами и потребителями продукции из древесины. Председателем рабочей группы избран заместитель министра промышленности Коми Виктор Стоцкий. Источник Бумпром.ру.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.