• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • `Завод УКРБУДМАШ` г. Полтавы приглашает Вас к взаимовыгодному сотрудничеству в области приобретения и эксплуатации выпускаемого нашим предприятием промышленного оборудования различного назначения
    Опубликовано: 2006-04-11 17:50:00

    Приоритетными направлениями нашей работы является выпуск:

    -станция масляная мобильная СММ, предназначена для термовакуумной обработки трансформаторного, кабельного, турбинного, индустриального и других масел с целью удаления газов, воды и механических примесей, убирает кислотность, а также вакуумирует трансформатор.

    Используется при монтаже, ремонте, эксплуатации маслонаполненного, высоковольтного оборудования как герметичного, так и не герметичного напряжением до 1150 кВ включительно (силовые трансформаторы, высоковольтные выключатели и др.).с помощью которых очищается, обезвоживается и регенерируется трансформаторное масло;

    -битумноэмульсионная установка УВБ-14, предназначена для приготовления эмульсии, смесей для строительства и ремонта дорожных покрытий, битумную эмульсию используют:

    -для подгрунтовки основания старого дорожного покрытия перед нанесением на них асфальтобетона;

    - для приготовления твердых асфальтобетонных смесей;

    - для поверхностной обработки дорожных покрытий;

    - для ямочного ремонта дорог и т.д.

    -для гидроизоляции зданий и сооружений, а так же для для устройства и ремонта мягких кровель.

    -установка смесевых бензинов УСБ, предназначена для смешивания (компаундирования) и растворения жидкостей в потоке, смешивает от двух до пяти отдельных составных частей, в частности низкооктановый бензин с добавками ВКД.

    Установка может применяться на предприятиях нефтеперерабатывающей, пищевой промышленности и автозаправочных станциях, а также в процессе производства БИОДИЗЕЛЯ. Особенностью предлагаемой установки является то, что применяя инжекционный метод и ультразвуковую систему смешивания можно повысить октановое число бензина при этом расслаивание полученного продукта не происходит в течении 180 дней.

    -установка вакуумная по доливке масла УВД-4, предназначена для доливки высоковольтных маслонаполненых герметических вводов дегазированным трансформаторным маслом при монтаже, ремонте и в процессе эксплуатации силовых трансформаторов.

    -инжекционный сатуратор типа СИ, СИД, СИД(М), предназначен для смешивания воды с углекислотой; сатураторы могут найти применения на предприятиях пищевой промышленности специализирующихся на выпуске минеральных и столовых газированных вод, всевозможных сладких и слабо алкогольных напитков.

    Сатураторы СИ-6000 предназначены для насыщения воды двуокисью углерода с последующей подачей ее на линии розлива. Сатураторы СИД-6000 - для насыщения воды двуокисью углерода с предварительной ее деаэрацией с целью уменьшения количества растворенных в ней газов (воздуха) и улучшения растворения СО2. Сатураторные подстанции СИДМ-6000 - для производства различных одно и многокомпонентных напитков с предварительной дегазацией исходной воды. Все сатураторы оснащены электрической системой управления, позволяющей работать как в ручном, так и в автоматическом непрерывном режимах.

    Помимо собственной продукции, мы имеем возможность предложить Вам в широком ассортименте и по разумным ценам промышленное оборудование других производителей в частности: `Завод УКРБУДМАШ` представляет на рынке Украины новую серию компрессорной техники и систем воздухоподготовки различной производительности компании HERTZ-kompressoren (Германия)

    -различное высоковольтное энергетическое оборудование: силовые трансформаторы, комплектующие к ним, КТП и многое другое;

    -производим модернизацию, ремонт, адаптацию импортных установок для производства битумных эмульсий и послегарантийное обслуживание;

    -разработаем рецептуру битумных эмульсий с использованием вашего битума для ваших битумных установок.

    Искренне надеемся, что данная информация заинтересовала Вас и будем рады видеть в Вашем лице наших будущих Партнеров!

    `Завод УКРБУДМАШ`








    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.