• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Абонентов "Beeline" обещают не разочаровать тарифами
    Опубликовано: 2006-04-11 17:25:00

    Стоимость звонков на все номера абонентов "Beeline" внутри сети составит 0,00 грн. за минуту до 10 мая и 0,02 грн. за минуту - до 31 августа 2006 года. Об этом заявил журналистам генеральный директор ЗАО "Украинские радиосистемы" Сергей Миронов.

    Как передает корреспондент, С.Миронов не уточнил, как изменятся расценки по окончании этого срока, но пообещал, что абоненты "не будут разочарованы тарифами".

    Стоимость звонков на фиксированные и мобильные телефоны других операторов составит 0,95 грн. за минуту. При этом звонки на фиксированные телефоны "своего региона" предполагают 50-процентную скидку - "Beeline" поделил Украину на 8 макрорегионов, в пределах которых и будут действовать тарифные льготы.

    Плата за соединение для абонентов "Beeline" отсутствует. Стоимость SMS составит 25 коп. Стартовый баланс - 25 грн. - зачисляется на счет абонента в момент активизации SIM-карты.

    Услуги под ТМ "Beeline" предоставляет ЗАО "Украинские радиосистемы" ("УРС"). Этот оператор сотовой мобильной связи Украины является 100-процентной дочерней компанией ОАО "Вымпелком". Компания располагает лицензией на оказание услуг сотовой связи в стандарте GSM-900 на всей территории Украины, имеет лицензию на оказание услуг связи GSM-1800 на территории 24 из 27 административно-территориальных единиц Украины. Абонентская база "УРС" по состоянию на 1 марта 2006 года составила 270 тыс. абонентов.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.