• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Павлоградспецмаш" инвестирует в строительство цеха по производству щитовой опалубки 70 млн. грн.
    Опубликовано: 2006-04-11 14:34:00

    ООО "Завод "Павлоградспецмаш" (Днепропетровская обл.), производитель строительных лесов и опалубки торговой марки "Будмайстер®", инвестирует в строительство нового цеха по производству щитовой опалубки 70 млн. грн.

    Строительство цеха ведется в промышленной зоне Павлограда, а его открытие запланировано на июнь 2006 года.

    Цех будет оснащен новейшим технологическим оборудованием, и будет осуществлять полный цикл производства щитовой опалубки.

    Открытие цеха позволит увеличить объемы производства щитовой опалубки вдвое, что позволит удовлетворить растущий спрос на нее в связи с ожидаемым ростом объема строительства в Украине.

    По словам генерального директора завода Григория Гальченко, предприятие в первом квартале 2006 года начало производство новых алюминиевых мини-подмостов и новой стоечно-рамной системы для опалубки перекрытия, а также опалубочных щитов из улучшенного профиля.

    Он также отметил, что компания реализует программу открытия официальных представительств по продаже и аренде лесов и опалубки "Будмайстер®" в основных индустриальных центрах Украины, в частности, в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Харькове, Симферополе, Запорожье и Одессе. До конца 2006 года планируется открытие еще нескольких представительств.

     Инф. Документинформ









    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.