• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «PrioCom»
    Опубликовано: 2005-02-18 10:44:34
    К своему 5-летнему юбилею компания PrioCom пришла, имея за плечами солидный опыт. Это десятки проектов, освоение передовых технологий — и как результат высокое место в рейтинге системных интеграторов Украины и авторитет в среде профессионалов в области IT и телекоммуникаций. Первыми крупными проектам PrioComбыли поставка и ввод в эксплуатацию двух программных телефонных коммутаторов уровня международной станции Cisco PGW2200 для компаний Utel и Golden Telecom. Их внедрению предшествовало дополнительное обучение специальной линейке продуктов, в результате чего компанией было получено право от компании Cisco Systems на осуществление прямых поставок программного обеспечения и полный цикл работ для ввода в эксплуатацию этих решений.
    За годы работы компания PrioCom надежно закрепила свое лидерство в секторе IT-решений для телекоммуникационных операторов и заняла прочные позиции системного интегратора для финансовых учреждений и крупных промышленных предприятий страны.
    Наиболее значительных успехов компания добилась благодаря тесным партнерским отношениям с такими известными производителями, как Alcatel, Cisco Systems, ECI Telecom, Hewlett Packard, Oracle и RAD Data Communications.
    В подтверждение тому, в рекордные сроки реализованы проекты по развертыванию и усовершенствованию первичных сетей для операторов мобильной связи ЗАО «УМС» (совместно с Alcatel) и ЗАО «Киевстар Дж.Эс.Эм» (с ECI Telecom). В значительной степени реализованы услуги по внедрению сегмента пакетной сети крупнейшего оператора фиксированной связи – ОАО «Укртелеком» на базе оборудования Cisco Systems. В ОАО «Укрэксимбанк» внедрена и запущена в промышленную эксплуатацию первая в Украине полнофункциональная система электронного банкинга «E-Banking» в партнерстве с Hewlett Packard. В АКБ «Укрсоцбанк» разработана и внедрена система on-line кредитования для обслуживания малых и средних кредитов. В рекордные сроки на базе оборудования Cisco Systems внедрена и сдана в эксплуатацию система ведомственной IP-телефонии и аудиоконференций для ОАО «Государственный Ощадный банк Украины».
    PrioCom на сегодняшний момент единственный в Украине интегратор, обладающей экспертизой в решениях по взаимодействию IP сетей с традиционными телекоммуникационными сетями, в частности с сетью ОКС-7. Данные решения уже внедрены в ДП «Утел», ОАО «Укртелеком», ООО «Голден Телеком» и ЗАО «Киевстар Дж.Эс.Эм». PrioCom является партнером компании Cisco Systems по специализациям «Universal Dial Access Specialization», «IP Telephony Revised Specialization» и «VPN Security Specialization». Преимуществами компании PrioCom являются существующая экспертиза, наличие круглосуточной Службы поддержки операторского класса, включающей гарантированное время восстановления работоспособности систем, система регистрации заявок на базе автоматизированной компьютерной системы и автоматическая процедура эскалации проблем. Таким образом, в ходе аудита при получении сертификации компании как Серебряного партнера Cisco Systems было отмечено, что уже сейчас предлагаемый уровень технической поддержки компании PrioCom соответствует более высокому партнерскому статусу - и в планах компании в течение 2005 года получить статус Золотого партнера Cisco Systems. За 2004 год компанией не только развивались существующие направления. Создан новый департамент - проектирования и инжиниринга, вооруженный всеми необходимыми лицензиями и большим практический опытом своих сотрудников. Выпущен новый продукт, способный упростить и ускорить задачу развития бизнеса своих клиентов - набор готовых телекоммуникационных решений для малого и среднего бизнеса. Т.о. проанонсировано новое направление деятельности PrioCom - консалтинг в информационных технологиях. Знания и профессиональные навыки специалистов, уникальный опыт в создании наиболее перспективных решений и услуг, накопленный за 5 лет работы на рынке высоких технологий Украины, должны способствовать повышению эффективности бизнеса предприятий Украины в области информационных технологий.

    За ведущие позиции в области системной интеграции, IT-консалтинга, разработки прикладного программного обеспечения для операторов связи, банков и предприятий и передовой опыт внедрения информационных технологий PrioCom в декабре 2004 г. получил звание лауреата «Золотых Торговых Марок».

    Компания PrioCom – это команда профессионалов, благодаря работе которой компания смогла добиться репутации надежного и эффективного делового партнера, гибкой системы управления проектами, отлаженной процедуре контроля качества, а также инновационного мышления и творческого подхода к каждому клиенту.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.