• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Какие лекарственные препараты лучше применять для профилактики гриппа ?
    Опубликовано: 2006-04-03 15:26:00

    Для повышения иммунитета хорошо помогает иммуностимулирующий препарат растительного происхождения «Иммунал».  Он применяется при предрасположенности к частым простудным заболеваниям, для лечения инфекционных заболеваний дыхательных путей, для профилактики и лечение гриппа и ОРВИ, а также в качестве вспомогательного лекарственного средства при продолжительной антибиотикотерапии хронических заболеваний.

    Кроме того, для укрепления иммунитета можно применять  «Экстракт Эхинацеи Доктор Тасс».   Он обладает общеукрепляющим, противовоспалительным и иммуномодулирующим действием.  Его можно использовать при бронхите и заболеваниях дыхательных путей.  Он является эффективным средством против гриппа.

    Врачи рекомендуют для профилактики и лечения гриппа и ОРЗ  применять «Афлубин» и «Инфлюцид».  Это комплексные гомеопатические препараты.  У них мощная противовирусная активность, противовоспалительное и жаропонижающее действие.

    Для лечения детей хорошо подойдет «Анаферон Детский».  Это гомеопатический препарат.  Он обладает иммунодулирующими и противовирусными свойствами.  Препарат хорошо лечит грипп, ОРВИ, вирусные инфекции дыхательных путей, острые и хронические инфекции.  Вполне подходит для лечения вторичных иммунодефицитных состояний различной этиологии.

    Все вышеперечисленные препараты гомеопатические и безрецептурные.  Не имеют побочных явлений.  Тем не менее, перед их приемом желательно проконсультироваться со своим врачом.

    Инф. МosМedСlinic

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.