• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Практическая конференция «Re:структуризация БИЗНЕСА - цели, задачи, результаты»
    Опубликовано: 2006-04-17 10:27:00

    Компания Conference House приглашает Вас принять участие в Практической конференции «Re:структуризация Бизнеса – цели, задачи, результаты»,которая пройдет 20-21 апреля 2006 г. в Киеве. Генеральным партнером конференции выступает компания «Эрнст энд Янг».

    Партнеры конференции: Ди Эл Эй Пайпер Украина, Roland Berger Strategy Consultants, Квазар Микро, Аска-Жизнь.

    Ключевые блоки конференции: стратегические цели, задачи (юридический и налоговый аспекты), а также результаты (финансовый блок, case study).

    Став участником конференции, Вы узнаете о причинах, которые влияют на принятие решения о проведении реструктуризации, получите полное представление о том, как на практике проходит процесс реструктуризации предприятия; какие существуют модели проведения реструктуризации, и как их применять, увидите, как проведение реструктуризации приводит к прозрачности структуры Вашего бизнеса, и как с помощью этой структуры можно привлечь инвестора, ознакомитесь с юридическими и налоговыми изменениями, которые необходимо провести в Вашей компании, для того чтобы достичь запланированных финансовых результатов.

    С программой конференции Вы сможете ознакомиться здесь.

     




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.