• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Рейтинг ведущих производителей и поставщиков металлопроката
    Опубликовано: 2020-07-12 09:11:27

    Стальной прокат был, есть и остается наиболее потребляемым материалом. По данным Worldsteel за 5 месяцев этого года в мире выплавлено 728,72 млн тонн стали, из них 8,295 млн тонн произведено металлокомбинатами Украины. Тем не менее на украинском рынке широко представлен не только отечественный металл, но и продукция других стран, среди которой есть товар отличного и сомнительного качества.

    Естественно, несмотря на обширное разнообразие рыночного предложения, каждый покупатель желает купить металлопрокат от Метинвест СМЦ, соответствующий действующим стандартам и имеющий необходимые сертификаты качества, так как сегодня многие металлотрейдеры прибегают к недобросовестной конкуренции и очень часто выдают второсортную и контрафактную продукцию за товар высшего качества. Сейчас мы рассмотрим лучших представителей на украинском рынке металла, которым стоит доверять и обращение к услугам которых будет наиболее выгодным как для оптовых, так и розничных покупателей.

    ТОП-5 лучших поставщиков металла

    При составлении рейтинга ведущих металлотрейдеров учитывались ключевые факторы: разнообразие сортамента, качество металлопроката, динамика развития, уровень сервисного обслуживания, объемы поставок и, конечно же, ответственность поставщика.

    “МЕТИНВЕСТ-СМЦ”

    Итак, эта компания надежно удерживает первое место среди металлотрейдеров на украинском рынке в течение нескольких лет, что вполне закономерно. Трейдер входит в структуру холдинга “МЕТИНВЕСТ”. Это позволяет ему стабильно поддерживать качество металла и формировать очень разнообразный сортамент металлопроката по категориям и размерам. В его управлении находится более 20 региональных металлоцентров и несколько десятков официальных дилеров, поэтому сроки доставки предельно сокращены. К тому же “МЕТИНВЕСТ” ориентирован на любой формат сотрудничества, зарекомендовал себя как ответственный и надежный партнер и предлагает обширный перечень сопутствующих услуг.

    AV Metal Group

    Независимая торговая компания, специализирующаяся на продаже металла отечественных, европейских и азиатских производителей. Также имеет обширную сеть металлобаз по всей Украине и за счет поддержания больших запасов различного проката и умеренных цен добилась довольно высоких объемов продаж и заслужила авторитет надежного трейдера.

    Сталь Трейд ТД

    Поставщик заслуженно занимает третью строчку рейтинга, так как предлагает довольно большой выбор черного и цветного металлопроката и предоставляет услуги по доставке, гибке, лазерной резке и перфорации металла. Но размах ее деятельности уступает лидерам ТОП-5.

    VARTIS

    Металлотрейдер, в каталоге которого представлена продукция разных производителей, но основной сортамент — металлопрокат АрселорМиттал. Предлагает стандартный перечень сортовой и фасонной стали и типовые для металлобаз услуги.

    Металл-Холдинг

    Ответственный поставщик металлопроката из разных сталей и алюминия. Имеет довольно хорошо оснащенную техническую и логистическую базу, но уступает выше названным конк

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.