• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Искусство виноделов и виноградарей воплотилось в новом шампанском KrimArt
    Опубликовано: 2006-03-06 15:28:00

    Завод шампанских вин Artyomovsk Winery создал новое творение под именем KrimArt.

    Результаты многолетнего упорного труда и творчества мастеров-виноделов Артемовского завода шампанских вин и виноградарей Крыма воплотились в новой торговой марке от Artyomovsk Winery -  KrimArt.

    Такой альянс двух видов искусств произвел необыкновенное по стилю и содержанию шампанское KrimArt. Необыкновенность этого шампанского состоит в уникальном соединении двух главных составляющих при производстве: самого качественного и элитного винограда Крыма и классического производства шампанского по старинной французской технологии Artyomovsk Winery.

    По мнению главного технолога завода Стовбурь Нины Ивановны, основа успеха шампанского KrimArt состоит в уникальном терруаре и строгом следовании классической технологии производства. «Совершенствуясь со временем, как истинное произведение искусства, игристое вино KrimArt становится все более изысканным  и благородным. Такие факторы, как земля, погодные условия и кропотливая работа виноградарей и виноделов, соединившись, смогли создать совершенный напиток» - говорит Нина Стовбурь.

    Новое шампанское KrimArt укупорено согласно старинным французским традициям и правилам. Только натуральная корковая пробка из отборной коры дуба, произрастающего в заповедных зонах Португалии; изящное мюзле с маркировкой и гербом производителя Artyomovsk Winery. Сейчас шампанское  KrimArt  - это три произведения искусства виноделия - KrimArt белое брют, KrimArt красное брют, KrimArt розовое брют. Все они поражают тонкими оттенками вкуса и исполнены нежными нюансами аромата и цвета.

    Завод шампанских вин Artyomovsk Winery, одно из крупнейших предприятий в Европе

    по производству шампанского традиционным бутылочным способом. На территории Украины представляет четыре торговые марки «KrimArt», «KrimSekt», «Артемовское» и «Крым». Продукция АЗШВ представлена в следующих странах: Германия,  Австрия, Швейцария,  Люксембург, Дания,  Бельгия, Нидерланды, США,  Канада, Австралия, Великобритания, Греция, Латвия, Литва, Эстония, Израиль, Кипр, Молдова, Россия, Тайланд. Дополнительная информация на сайте www.krimsekt.ua.

    Пресс-служба Артемовского завода шампанских вин










    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.