• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «ВымпелКом» продолжает переводить свои кадры в УРС
    Опубликовано: 2006-02-28 14:02:00

    В ЗАО «Украинские радиосистемы» (УРС), входящем в группу компаний «ВымпелКом», объявлены новые назначения.

    В частности, Андрей Москалик, ранее возглавлявший Белгородский филиал ОАО «ВымпелКом», назначен на должность директора Харьковского филиала ЗАО «УРС». Ольга Мозолева, ранее занимавшая аналогичную позицию в структуре Белгородского филиала ОАО «ВымпелКом», стала коммерческим директором Харьковского филиала.

    Как отмечает пресс-служба, харьковский филиал будет координировать деятельность ЗАО «УРС» в Северо-Восточном регионе Украины и отвечать за самостоятельное решение вопросов планирования, развития услуг, привлечения клиентов, проведение маркетинговых акций и др.

    Москалик Андрей Викторович родился в 1966 г. в г. Луганске. С февраля по сентябрь 2001 года работал в ЗАО «СеверТрансТелеКом» в должности коммерческого директора. В сентябре 2001 года был приглашен в ОАО «Вымпелком-Регион», где до марта 2003 года отвечал за коммерческие операции «Билайн» в Ярославском регионе. С марта 2003 г. он возглавил Белгородский филиал ОАО «Вымпелком». В августе 2004 года филиал, возглавляемый А.В.Москаликом, стал лидером на рынке сотовой связи Белгородской области.

    Мозолева Ольга Вадимовна родилась в Иркутске, в 1971 г. В мобильной связи с 1996 года. В 1996 – 2001 г.г. работала в ЗАО «Смоленская связь» руководителем абонентской службы, затем – начальником отдела маркетинга. В 2001 году была приглашена на должность коммерческого директора Смоленского филиала ОАО «ВымпелКом-регион». С марта 2004 года по январь 2006 года – коммерческий директор Белгородского филиала ОАО «ВымпелКом».

    Напомним, ранее УРС провел ряд кадровых изменений, назначив новых директоров по маркетингу, по коммерческим вопросам, по техническому развитию и операционной деятельности.

    В конце 2005 года WellCOM назначил генеральным директором Сергея Миронова, занимавшего ранее должность регионального директора Приволжского региона «ВымпелКома».

    В ноябре 2005 «ВымпелКом» купил УРС за 231,3 млн. долларов.

    Инф. «proIT»

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.