• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "МегаФон" построит новые станции в метро
    Опубликовано: 2006-02-28 13:59:00

    Оператор сети "МегаФон-Москва" - компания "Соник Дуо" - продолжит строительство базовых станций в московском метрополитене. На сегодняшний день "МегаФон" работает на тридцати станциях московского метро.

    В ближайших планах оператора - включить в зону обслуживания мобильной сети станции "Октябрьская" (кольцевая и радиальная), "Павелецкая" (кольцевая и радиальная), "Парк Культуры"  (кольцевая и радиальная), "Баррикадная" и "Краснопресненская".

    В пресс-службе компании также отметили, что в феврале 2006 г. улучшено радиопокрытие во многих районах Московской области - новые объекты связи появились в городах Мытищи, Одинцово, Троицк, Сходня, в населенных пунктах Воскресенского, Истринского, Одинцовского и Сергиево-Посадского районов. Очередная серия базовых станций "МегаФона" начала работать и в Москве.

    Досье ComNews.ru

    ЗАО "Соник Дуо" - 100% дочерняя компания ОАО "МегаФон", предоставляет услуги сотовой связи в Москве и Московской области.

    Инф. ComNews.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.