• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Группа компаний «НМЖК» начинает выпуск майонеза Постный
    Опубликовано: 2006-02-27 12:30:00

    Майонез Постный торговой марки Нежный® разработан специально к православным постам. Он не содержит продуктов животного происхождения, поэтому рекомендован для потребителей, соблюдающих религиозные обряды, а так же для тех, кто желает сократить в рационе содержание жиров животного происхождения.

    Майонез Постный торговой марки Нежный® дополнит и разнообразит постное меню – он отлично подходит для салатов, бутербродов, супов и вторых блюд.

    Символичный дизайн упаковки нового майонеза, наряду с названием, отражающем предназначение продукта, привлечет в период поста внимание потребителей.

    Майонез Постный торговой марки Нежный® выпускается в надежной и удобной упаковке Дой-Пак, содержащей оптимальное количество продукта для семьи из 2-3 человек – 250 г.

    К началу Великого поста (к 6 марта) майонез Постный торговой марки Нежный® появится в продаже. Выпуск нового майонеза будет поддерживаться рекламой на местах продаж, а так же размещением в выкладке постных товаров в торговых залах.

    Предоставить потребителю продукцию, максимально соответствующую его требованиям – главная цель политики ГК «НМЖК» в области качества. Мнение потребителя является ключевым фактором при разработке нового и совершенствованию уже существующего ассортимента.

    Майонез Постный торговой марки Нежный® является продуктом, который в преддверии Великого поста ждут многие потребители.

    ГК "НМЖК"








    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.