• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Finport Technologies»
    Опубликовано: 2005-02-15 11:51:08
    Сегодня люди стали исключительно ценным капиталом, а методы их работы и приемы управления серьезно изменились. В современной экономике, когда кредитные, грантовые и другие финансовые программы позволяют организации приобрести все необходимые ей ресурсы: технические, технологические, финансовые, то основной проблемой становятся человеческие ресурсы (интеллектуальные). Раньше люди бились за рабочие места, теперь компании бьются за людей. А компаниям нужны, конечно же, лучшие. Недавно считалось, что развитием людей занимается отдел управления персоналом. Сегодня же все менеджеры, начиная с генерального директора, отвечают за привлечение, удержание и развитие таланта. Поэтому в рамках кадровой политики новый смысл приобретают вопросы рекрутинга персонала и создания кадрового резерва. С этой целью создаются специальные программы, налаживается сотрудничество с ВУЗами и т.п. Компания BritMark пошла дальше, решив полностью подчинить корпоративный Интернет-ресурс идее формирования своего кадрового потенциала. Разработчикам – компании Finport Technologies – была поставлена задача: при помощи инновационного дизайна привлечь в компанию прогрессивную молодежь. «Как правило, различные компании отдают предпочтение традиционными для их сферы деятельности (BritMark – страховой брокер) методам подбора персонала. Но в данном случае инновационность абсолютно логична. – считает Ирина Амоша, менеджер продаж компании Finport Technologies. – С одной стороны, рынок страховых брокеров в Украине только начинает развиваться и наибольшую привлекательность имеет для молодых людей. С другой стороны, эффективность этого бизнеса напрямую зависит от способности компании привлечь и мотивировать людей на результат».
    Одним словом, страхового брокера Britmark в Интернете представляет сайт «с человеческим лицом». Здесь Вы найдете фото и истории успеха менеджеров компании, фото и обращения руководителей компании и даже своеобразную «доску почета» – рубрику «Наша гордость». Таким образом, дизайн и наполнение сайта полностью соответствуют девизу: «Компания, с которой ты становишься лучше».

    Справка: Компания Finport Technologies (http://finporttechnologies.com) основана в августе 2000 года. Cфера деятельности компании - информационные web-технологии, системы извлечения данных, информационная безопасность, программное обеспечение для администраторов НПФ. Среди собственных разработок компании - система управления контентом Web Logic Publishing, которая минимизирует временные и финансовые затраты на создание и информационное сопровождение Интернет и Интранет систем; информационно-мониторинговая система Web-Observer (http://www.webobserver.info) - автоматизирующая процесс сбора, обработки и структурирования информации из открытых источников; "Администратор НПФ" – информационная система, предназначенная для автоматизации работы администраторов негосударственных пенсионных фондов.
    BritMark (www.brit-mark.com ) является авторизированным партнером копорации AIG в Украине. Сфера ее деятельности: рисковое страхование, страхование жизни, негосударственные пенсионные фонды. Сотрудники компании - это профессионалы в области финансов, страхования и управления с опытом работы на украинском финансовом рынке.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.