• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Прирост производства стройматериалов в Днепропетровской области составил 21,4%
    Опубликовано: 2006-02-22 10:45:00

      В январе в Днепропетровской обл. прирост производства на предприятиях, производящих строительные материалы, составил 21,4% по сравнению с аналогичным месяцем 2005 г. Об этом сообщает главное управление статистики в Днепропетровской обл.

    В январе по сравнению с декабрем 2005 г. выпуск цемента, извести и гипсовых смесей возрос на 19,9%, изделий из бетона и гипса - на 6,1. При этом производство кирпича и черепицы сократилось на 37%.

    Как сообщалось, в 2005 г. в регионе прирост производства на предприятиях, производящих строительные материалы, составил 20,9% по сравнению с аналогичным периодом 2004 г. Прирост производства в январе-декабре обусловлен увеличением объемов выпуска промышленной продукции на предприятиях по производству кирпича и черепицы на 27,1%, цемента, извести и гипсовых смесей на 11,8%, изделий из бетона и гипса на 26,9%.

    Инф. ugmk.info










    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.