• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • МЭРТ сообщил неприятную новость для ферросплавщиков
    Опубликовано: 2016-10-17 21:00:00

    Страны Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива (Бахрейн, Катар, Кувейт, ОАЭ, Оман, Саудовская Аравия) начали защитное расследование в отношении импорта ферросиликомарганца из Украины. Об этом сообщает Министерство экономического развития и торговли.

    "3 октября Совет сотрудничества арабских государств Персидского залива в своем официальном издании обнародовал решение о начале защитного расследования в отношении импорта ферросиликомарганца, происхождением в том числе из Украины, в данные страны", – говорится в сообщении.

    В течение 21 дня с даты начала расследования у заинтересованных сторон есть возможность зарегистрироваться в качестве участников расследования, а в течение 10 дней – обратиться к Совету сотрудничества арабских государств Персидского залива для получения вопросника и предоставления ответов на вопросник в течение 40 дней.

    МЭРТ заявляет о готовности в случае необходимости предоставить дополнительные разъяснения, а также материалы в рамках указанного расследования.

    minprom.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.