• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине стартовали продажи нового внедорожника за $31500
    Опубликовано: 2006-02-21 12:47:00

    Корпорация «АИС», официальный дилер по продаже автомобилей марки Ssang Yong, в феврале 2006 г. начала продажи внедорожника Ssang Yong Kyron. Автомобиль, оснащенный 2-литровым турбодизелем с системой впрыска Common Rail мощностью – 141 л.с. и крутящим моментом в 310Нм., имеет средний расход топлива 7,7 л. На сегодняшний день стоимость автомобиля в базовой комплектации составляет $ 31 500*. Следует заметить, что все покупатели автомобилей Ssang Yong в автосалонах Корпорации «АИС» и автосалонах дилеров Корпорации «АИС», смогут стать участниками акции «Полное КАСКО в подарок на 2 года».

     Созданный на модифицированной платформе Rexton, новый полноприводный автомобиль Ssang Yong Kyron отличается гармоничным сочетанием характеристик внедорожника и спортивного купе. В качестве силового агрегата Ssang Yong Kyron комплектуется 2-литровым турбодизелем мощностью – 141 л.с. и крутящим моментом в 310Нм. Благодаря применению многорычажных подвесок спереди и сзади, достигается максимальный комфорт движения. По своим размерам: колесная база – 2 730 мм, длина – 4 660 мм, ширина 1 880 мм., Ssang Yong Kyron является лидером в своем классе. Оснащение автомобиля, наряду с уже стандартными системами ABS, ESP, дополнительными системами: HDC-контроль торможения при спуске, ARP- защита от переворачивания впервые предложена в данном ценовом классе SUV. Как принято у корейских производителей, комплектация автомобиля достаточно обширная, в зависимости от модификации она может включать: автоматический кондиционер-климат контроль, полный электропакет, адаптивный гидроусилитель, систему суперблокировки дверей, подогрев сидений, датчик дождя, сигнализация, заводская тонировка, CD проигрыватель с эквалайзером, обивка салона кожей, а также всевозможные регулировки сидений и зеркал.

     Уже в марте 2006 г. начнется серийное производство Ssang Yong Kyron на КрАСЗ. В планах предприятия на 2006 г. – сборка около 400 автомобилей Ssang Yong Kyron.

    На сегодняшний день стоимость автомобиля в базовой комплектации составляет $ 31 500.

    Следует заметить, что все покупатели автомобилей Ssang Yong в автосалонах Корпорации «АИС» и автосалонах дилеров Корпорации «АИС», смогут стать участниками акции «Полное КАСКО в подарок на 2 года». Каждый участник акции имеет возможность приобрести автомобиль Ssang Yong и получить полис добровольного страхования КАСКО, сэкономив до 4 тыс. у.е. или до 12% от стоимости автомобиля за 2 года.

     Справка о компании Ssang Yong Motor

    Компания Ssang Yong Motor, одно из ведущих автомобилестроительных предприятий Южной Кореи, была основана в 1986 году. В настоящее время модельный ряд Ssang Yong состоит из внедорожников Korando, Rexton, Kyron, однообъемника Rodius и пикапа Musso SUV. Компания выпускает около 180 000 автомобилей в год, 25% общего количества автомобилей экспортируется. Все силовые агрегаты и трансмиссия Korando, Rexton, Musso SUV и Kyron производятся по лицензии Mercedes-Benz. Высокое качество и невысокая цена обеспечивают признание и успех этого автомобильного бренда в мире, регулярные поставки продукции Ssang Yong за рубеж осуществляются в более чем 100 стран мира.

    Инф. AUTO-Consulting







    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.