• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Уникальные подарки представительского класса
    Опубликовано: 2016-01-10 15:22:26

    Для того, чтобы сделать уникальный подарок мужчине, необходимо обладать точными знаниями о его предпочтениях, чтобы внести в жизнь виновника торжества больше позитива и радости. К числу оригинальных подарков можно отнести различные креативные гаджеты, яркие сувениры, функциональные вещи, которые могут пригодиться в повседневно жизни, например, подарочное сувенирное оружие, отличающееся большим разнообразием. В отличие от боевого оружия, здесь отсутствует специальная боевая заточка. Оно с максимальной точностью копирует боевые аналоги. Это могут быть роскошные ножи, изящные копии стрелкового и винтовочного оружия. Такой подарок, чаще всего дарят мужчинам, он способен подчеркнуть настоящие мужские качества, и будет вызывать гордость, притягивать взгляды знакомых и близких. Любой коллекционер по достоинству оценит такой презент, ведь сувенирное огнестрельное оружие в доме – это непосредственный повод для гордости его хозяина.

    Не менее оригинальными выступают и модели парусников. Они считаются символами успеха и ассоциируются с достижением целей и преодолением препятствий. Именно по указанным причинам данный подарок придется по душе людям самого высокого ранга. Благодаря своей изящной форме корабль может гармонично украсить любой интерьер и гарантированно займет почетное место в офисе или доме получателя. Данные модели неприхотливы в уходе, достаточно два раза в месяц смахивать с них пыль мягкой щеткой. Они абсолютно безупречны и с эстетической точки зрения. При их выпуске производитель соблюдает максимальную точность. Это необходимо, чтобы модель была приближена к своему реальному прототипу. Преподнести модели кораблей актуально на любое торжество или памятную дату.

    К числу элегантных подарков можно отнести и глобус бар. Данное приспособление представляет собой оригинальную «шкатулку с секретом», отличающейся привлекательной внешней оболочкой, которая будет хранить бутылки со всевозможными напитками. Внешне этот аксессуар выглядит как стильный старинный глобус, который может быть как напольный, так и настольный, зафиксированный на деревянной подставке. Кроме того, данное изделие имеет специальный изолирующий слой, защищающий внутреннее содержимое от случайного механического повреждения. Это действительно практичное решение для хранения алкоголя в личном кабинете или гостиной.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.