• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Щедро» создал торговую марку для продаж в ЕС
    Опубликовано: 2015-10-21 17:00:00

    Торговый дом «Щедро» на выставке Anuga-+2015 представил новую торговую марку Olli, под которой будет продвигаться продукция на европейском рынке.

    «Один из главных вопросов, который стоит перед нами на сегодняшний день, это укрепление позиций на европейском рынке, поэтому было принято решение о создании новой торговой марки, продукция которой будет производиться исключительно для экспорта", - комментирует директор департамента ВЭД ТД «Щедро» Сергей Демченко, передает Agravery.

    Стоит отметить, что продукция торговой марки «Щедро» уже много лет успешно экспортируем в США, в Канаду, Германию, Великобританию, Израиль, Румынию, Венгрию, Польшу, Литву и другие страны.

    Как отмечают в компании, под новой торговой маркой будет производиться майонез, кетчуп, горчица, твердые и наливные маргарины, а также подсолнечное масло. Все продукты изготовлены с учетом вкусовых предпочтений европейцев, разработкой которых занимались как украинские, так и европейские технологии.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.