• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • МТС будет работать на Украине под брендом Vodafone
    Опубликовано: 2015-10-18 12:00:00

    Крупнейший в мире сотовый оператор по объёму выручки Vodafone заручился поддержкой ведущего оператора мобильной связи в России и странах СНГ ОАО «Мобильные телесистемы» (МТС) для продвижения своего бренда на территории Украины.

    «МТС и Vodafone в рамках своего партнёрства реализовали целый ряд стратегических инициатив по развитию сервисов мобильного интернета в странах присутствия. Начало формирования принципиально нового рынка — услуг 3G в Украине — это оптимальное время для расширения нашего сотрудничества, которое позволит эффективно использовать возможности растущего рынка в Украине», — отмечается в сообщении вице-президента МТС по маркетингу Василя Лацанича.

    Согласно условиям договора, МТС будет предоставлять свои услуги в стране, работая под брендом Vodafone. Добавим, что компании являются давними партнёрами: в 2008 году они заключили «эксклюзивное стратегическое неакционерное соглашение», в рамках которого обмениваются маркетинговым и технологическим опытом, производят совместную закупку оборудование и т.д.

    toneto.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.