• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Заповеди бессмертной Коко Шанель
    Опубликовано: 2014-11-11 11:33:02

    В истории нет женщины, которую бы модницы почитали больше, чем Коко Шанель. Она стала не просто законодательницей тенденций, она открыла нам глаза на мир свободы, стиля и безупречности. Хотите соответствовать её заветам? Значит изучайте статью и вперед в  интернет магазин женской одежды за стильными обновками в духе Шанель.

    Её черное платье - классика, которая никогда не покинет гардероб истинной леди. Её заповеди – это искусство быть женщиной: немного ранимой, но всегда сильной. И сегодня, просматривая каталоги журналов, многие удивляются, почему под брендом Шанель стали выпускать спортивные костюмы? Разве это вкладывается в общую идею модного дома?

    Да и еще раз да! Современная леди – это мать, сотрудница крупного офиса, спортсменка, всегда и всё успевающая женщина, умеющая быть на высоте даже в критических ситуациях. Поэтому не удивительно, что её наряд должен соответствовать требованиям активного ритма жизни. И скажите, разве такой костюм: http://modnaua.com.ua/catalog/sportivnye_kostjumy/chanel - это не идеальное решение для повседневного наряда?

    Вечные советы

    Шанель умела не только красиво выглядеть, но и красиво говорить. Её заповеди вдохновляют, мотивируют. Так окунемся еще раз в атмосферу безупречного стиля:

    1. Брюки – это свобода. Они дали нам возможность ходить быстро и чувствовать себя уверенно;
    2. Роскошь обязана быть удобной, иначе это не роскошь;
    3. Идеальный костюм – это сочетание женственности с мужскими акцентами;
    4. Белая обувь может быть практичной, если она исполнена из лакированного материала и у неё темный носок;
    5. Идеальная юбка – та, которая прикрывает колени.

    Прошло более 130 лет с момента рождения Коко. Общие концепции  моды изменились до неузнаваемости, но есть вещи, которые вечны и легендарны. Следуя заповедям, можно раскрыть в себе аристократичную леди, что же вас смущает? Ах, да…

    1000$ за платье – это много или мало?

    Если для вас цены Дома Шанель кажутся баснословными, не стоит впадать в отчаяние. Мода тоже может быть демократичной и совершенно не обязательно выкидывать целое состояние на вещи последних коллекций. В конце концов, купить платье можно на распродаже с огромной скидкой или воспользоваться сервисами всемогущего Интернета.

    Если бы Коко жила в наш век передовых технологий, она бы обязательно ввела свои порядки на онлайн шоппинг. Качественно и стильно – не означает дорого! Делайте ставку на собственный вкус и стиль, а не на сумму ценника.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.