• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин увеличил финансирование национальных сборных в Паралимпийских играх на 4 млн грн
    Опубликовано: 2013-10-20 08:00:00
    Кабмин увеличил финансирование подготовки и участия национальных сборных команд в Параолимпийских играх на 4 млн грн. Об этом говорится в распоряжении правительства от 9 октября 2013 г. № 785-р.
     
    "Согласно части восьмой статьи 23 Бюджетного кодекса Украины осуществить в пределах общего объема бюджетных назначений, предусмотренных министерству образования и науки, молодежи и спорта на 2013 год в общем фонде государственного бюджета, перераспределение расходов потребления в сумме 4 004,3 тыс. грн путем уменьшения их объема за программой 2204110 "Развитие спорта инвалидов и их физкультурно-спортивная реабилитация" и увеличение их объема по программе 2204120 "Подготовка и участие национальных сборных команд в Паралимпийских и Дефлимпийских играх", - говорится в сообщении.
     
    Также Кабмин поручил министерству образования и науки обеспечить согласование перераспределения расходов государственного бюджета с комитетом Верховной Рады Украины по вопросам бюджета, а министерству финансов - внесения после указанных согласований соответствующие изменения в роспись государственного бюджета.
     
    rbc.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.