• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Colliers International (Украина) в 2006 году активизирует деятельность на рынке земли и складской недвижимости
    Опубликовано: 2006-01-30 15:45:00

    Компания Colliers International (Украина) 2006 году активизирует деятельность на рынке земли и складской недвижимости. Об этом говорится в сообщении компании.

    Согласно сообщению, в частности, в начале нынешнего года Colliers International (Украина) выделила рынок земли в отдельное бизнес-направление компании.

    Colliers International (Украина) будет обслуживать как продавцов, так и покупателей земельных участков. При этом для владельцев земли и проектов предоставляются услуги по продаже земельных участков, коммерческих проектов и объектов с девелопмент-потенциалом местным и международным девелоперам, инвесторам и конечным пользователям; по представлению интересов в переговорах с покупателями. Для покупателей компания осуществляет целевой поиск и подбор земельных участков, проектов и объектов с девелопмент-потенциалом, представляет интересы заказчика в переговорах с продавцом. 

    Радомир Цуркан, который раньше руководил отделом офисной и промышленной недвижимости  Colliers International в Украине, возглавил новое направление компании по продаже земельных участков. Соответственно новым руководителем отдела офисной и промышленной недвижимости назначен Александр Носаченко, который ранее был старшим консультантом отдела офисной и промышленной недвижимости компании. 

    Р.Цуркан отметил, что Colliers International (Украина) видит большой потенциал такого сегмента рынка недвижимости, как земля. «Мы работаем с любым продуктом, который имеет девелоперский потенциал: имущественные комплексы, здания под реконструкцию, участки с согласованными проектами и свободные земельные участки», - сказал он.

    По его словам, именно это в первую очередь интересует девелоперов и инвесторов, которые выходят на украинский рынок с целью создания офисной, торговой и складской недвижимости. Сегодня особенный приоритет предоставляется участкам под проекты складской недвижимости на основных автомагистралях Киевской области». 

    В свою очередь, А.Носаченко отметил, что именно направление складской недвижимости сейчас приобретает значительное развитие в составе Colliers International (Украина). Причиной тому является, во-первых, значительный нереализованный потенциал рынка складской недвижимости как наиболее недооцененного девелоперами, и в то же время, одного из наиболее перспективных на сегодняшний день сегментов рынка. Другая причина - «существенные наработки и экспертиза в этом направлении у консультантов нашей компании, а также стремительно растущего спроса наших клиентов на услуги в данном сегменте». При этом традиционно направление офисной недвижимости не теряет своей приоритетности и значимости как бизнес-направление компании, отметил он.

    Справка. Компания Collіers Іnternatіonal - одна из ведущих международных консалтинговых компаний в сфере коммерческой недвижимости. Colliers International объединяет больше 9 тыс. сотрудников, которые работают в свыше чем 240 офисах в 51 стране мира (штаб-квартира компании находится в Бостоне, США). В представительстве компании Collіers Іnternatіonal в Украине, основанном в 1997 году в Киеве, работает больше 30 сотрудников. Основные направления деятельно% WршGiyўя/z‰¬Ґ„…рЋЄb…p7M8аДѓ-yЯPЬ`‰ЈМ“_j°ЩюiTи=8не включают: агентские услуги, разработку концепции, исследования рынка, инвестиционный консалтинг, оценку объектов недвижимости и управления недвижимостью.

    Инф. УНИАН







    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.