• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Оптима-Инвест»
    Опубликовано: 2005-02-11 13:23:36
    «Оптима-Инвест» вошла в Ассоциацию «Первая Фондовая Торговая Система». Эта саморегулирующая организация (СРО) профессиональных участников фондового рынка Украины является также «электронной» биржей ценных бумаг, охватывающей все наибольшие регионы и поддерживающей работу национальной электронной системы торговли ценными бумагами в режиме «реального времени». По словам директора «Оптима-Инвест» Андрея Дрибнюка вступление в ПФТС, которая является наиболее эффективной торговой площадкой для операторов рынка ценных бумаг Украины, позволит значительно улучшить работу компании и оперативнее реагировать на колебания рынка. «Оптима-Инвест» получила в реестре ПФТС регистрационный номер 398.

    Справка о компании:
    «Оптима-Инвест» входит в группу компаний «Оптима», которая объединяет финансовую компанию «Оптима-финанс» и компанию по управлению активами (КУА) «Оптима-Капитал». Группа была создана как универсальное финансовое учреждение (инвестиционный банк) с целью обеспечения клиентов максимально возможным набором услуг на финансовом рынке. «Оптима-Инвест» организовала эмиссию облигаций Торговой Компании «Интермаркет». Ценные бумаги на сумму 10 млн. гривен были размещены менее чем за две недели. В середине января в этом году компания объявила о начале эмиссии облигаций одного из ведущих украинских производителей минеральных удобрений - ровенской компании «Укртехнофос». Сумма эмиссии 5 млн. грн.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.