• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Terrasoft»
    Опубликовано: 2005-02-11 17:57:54
    Компания Terrasoft объявила о релизе новой версии документа «Руководство по внедрению Terrasoft CRM». Документ представляет из себя детальное методическое пособие по внедрению программного продукта Terrasoft CRM в компании и позволяет организовать полноценное внедрение CRM-системы без привлечения внешних консультантов. Руководство по внедрению аккумулирует весь опыт и знания консультантов Terrasoft по внедрению CRM-системы. В документе приведено множество примеров настроек Terrasoft CRM для предприятий разных отраслей и видов деятельности.
    Новая версия «Руководства по внедрению» расширена вдвое по сравнению с предыдущим вариантом документа. Глубже раскрыты возможности организации документооборота на базе Terrasoft CRM, интеграции с другими приложениями, анализа данных с помощью Terrasoft CRM, разработки эффективных регламентов взаимоотношений с клиентами. В документе детально рассматриваются этапы внедрения CRM-системы, приводятся практические рекомендации по организации эффективного процесса внедрения.

    Оглавление документа представлено на сайте Terrasoft.
    (www.terrasoft.com.ua/ru/services/application/manual/)

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.