• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Unipack.Ru
    Опубликовано: 2005-02-11 09:10:16
    11 февраля 2005 г. – Unipack.Ru, информационно-поисковый портал упаковочной индустрии, объявляет о начале викторины «История этикетки-2005». Викторина проводится второй год подряд совместно с белорусской компанией «Унифлекс», одним из ведущих производителей упаковки и этикеток. Организаторы викторины: Международная выставочная компания (MVK), Лига производителей этикеток, журнал «Тара и упаковка», издательский дом «Профессия», исследовательская компания «Аберкейд», Unipack.Ru.
    Викторина продлится с 11 февраля по 11 марта. В течение месяца каждый желающий может проверить свои знания и выиграть призы от компании «Унифлекс». Участникам викторины предлагается заполнить анкету, ответив на 24 вопроса по истории этикетки. Каждому вопросу присвоен коэффициент сложности по десятибалльной шкале. Первые трое участников, первыми набравшие максимальное количество баллов, будут признаны победителями.
    Отбор финалистов производится специалистами компании «Унифлекс» и редакционной коллегией портала Unipack.Ru. Победителю, занявшему первое место, достанется лазерный принтер HP LaserJet. Призы за 2-е и 3-е места – беспроводная клавиатура с мышью Logitech и акустическая система Microlab. Также, по традиции, будут разыграны поощрительные призы среди наиболее эрудированных участников викторины.
    Награждение победителей приурочено к международной выставке «Этикетка-2005», которая пройдет с 14 по 17 марта в Москве, в КВЦ «Сокольники». Все призеры получат главные награды знатоков этикетки – почетный диплом Лиги производителей этикеток и диплом выставки «Этикетка-2005».

    Венера Гарипова, директор по маркетингу Unipack.Ru:«Вот уже более 4х лет мы проводим викторины на тему упаковки и этикетки. За это время более 2000 человек из разных городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья приняли участие. Многие из них уже стали постоянными нашими участниками. Надеемся в этот раз увидеть и новых конкурсантов, особенно студентов и молодых специалистов».
    Подробнее узнать о правилах, ознакомиться с призами и заполнить анкету викторины можно на сайте Unipack.Ru: http://www.unipack.ru/konkurs/?action=2&id_anketa=24

    Справка: Отраслевой портал Unipack.Ru начал работать в 1999 г. и сегодня является лидером среди информационных и рекламных ресурсов упаковочной отрасли в русскоязычной части сети Интернет. Цель проекта – обеспечение предприятий, использующих упаковку или упаковочные технологии, исчерпывающим источником информации. Ежемесячно сервер посещают более 60 000 пользователей. Unipack.Ru – это:
    - Подробный каталог более чем 7 000 отраслевых предприятий;
    - Удобная торговая площадка;
    - Ежедневные новости, актуальные статьи, свежие обзоры;
    - Пресс-релизы ведущих производителей;
    - Анонсы семинаров, конференций, выставок;
    - Общение с авторитетными специалистами;
    - Поиск работы;

    И многое другое!

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.