• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Fonterra покупает The Pastryhouse
    Опубликовано: 2006-01-17 12:26:00

    Компания Fonterra продолжает осваивать быстро расширяющийся сектор услуг в области продовольствия и питания, и с этой целью приобретает пекарню The Pastryhouse. Ее ассортимент продукции дополнит нынешнюю деятельность Fonterra в этой области. Компания производит качественную готовую к употреблению продукцию с хорошей репутацией, которая соответствует требованиям клиентов и имеет потенциал для расширения во всем мире.

    Приобретение Fonterra проведет через свой филиал Tip Top, который выкупит The Pastryhouse у трех ее акционеров.

    The Pastryhouse занимаются производством круассанов и дрожжевого слоеного теста, которые продаются в основном во внутренние пекарни супермаркетов, отели и другие места обслуживания в области продовольствия и питания. В составе компании Fonterra основными рынками для расширения будут Австралия и Азия.

    The Pastryhouse продолжит работать обособлено, но будет иметь доступ к данным делового опыта Tip Top. Информирует Food Ingredients First.

    Подготовил Александр Гержан,

    корреспондент


    ELCOMART News
    (www.e-news.com.ua)












    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.