• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Днепропетровской области прирост производства стройматериалов составил 20,2%
    Опубликовано: 2005-12-22 10:51:00
     В Днепропетровской обл. за 10 месяцев прирост производства на предприятиях, производящих строительные материалы, составил 20,2% по сравнению с аналогичным периодом 2004 г. Об этом сообщили в главном управлении статистики в Днепропетровской обл.
     
    Прирост производства в январе-октябре обусловлен увеличением объемов выпуска промышленной продукции на предприятиях по производству кирпича и черепицы на 24,6%, цемента, извести и гипсовых смесей на 11,6%, изделий из бетона и гипса на 24,8%, обработке камня в 1,7 раза.
     
    Увеличение объемов производства стройматериалов поясняется ростом спроса на данную продукцию в связи с увеличением объемов строительно-монтажных работ.
     
    Как сообщалось ранее, за 10 месяцев прирост производства на предприятиях региона, производящих строительные материалы, составил 19,3% по сравнению с аналогичным периодом 2004 г. Производство кирпича и черепицы возросло на 24,6%, цемента, извести и гипсовых смесей - на 11%, изделий из бетона и гипса на - 22,5%, обработка камня - в 1,9 раза.
     
     Инф. ugmk.info













    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.