• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В ноябре производство круп в Украине сократилось на 8%
    Опубликовано: 2005-12-14 09:32:00
    В ноябре 2005 года производство круп в Украине сократилось по сравнению с предыдущим месяцем (на 8%) и составило, согласно данным оперативной статистики, 29,7 тыс. тонн. По сравнению с ноябрем 2004 года также наблюдается значительное снижение объемов производства - на 4,2 тыс. тонн (на 12%). Об этом сообщили в Госкомстате Украины.
     
    На первое место по производству круп в отчетном месяце вышло ОАО "Мироновский завод по производству круп и комбикормов" с объемом 3 тыс. тонн. На втором месте ОАО "Хмельницкий КХП", которое в ноябре произвело 2,7 тыс. тонн продукта. Следом идут лидер октября КП "Белоцерковхлебопродукт" и ДП "Новоукраинский КХП" с объемами 2,6 и 2 тыс. тонн круп соответственно.
     
    Количество переходящих остатков на предприятиях к концу ноября увеличилось по сравнению с данными на конец октября на 1,8 тыс. тонн (на 37%) - до 6,6 тыс. тонн.
     
    По итогам пяти месяцев (июль-ноябрь) 2005/06 МГ, согласно данным оперативной статистики, в Украине было произведено 130 тыс. тонн круп, что на 2,9 тыс. тонн (на 2%) меньше объемов производства за аналогичный период 2004/05 МГ.
     
    Инф. АПК-Информ






    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.