• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киев в январе утвердит программу использования и охраны земель города на 2006-2010 годы
    Опубликовано: 2005-11-23 16:04:00
    В январе власть Киева планирует утвердить Программу использования и охраны земель города на 2006-2010 г.
     
    Как передает источник, об этом сообщил сегодня на брифинге заместитель председателя Киевской городской государственной администрации – начальник Главного управления земельных ресурсов Анатолий Муховиков.
     
    Он напомнил, что в этом году завершается действие программы земельных отношений в столице, которая была рассчитана на пять лет. Сейчас, по информации А. Муховикова, подводятся ее итоги, и в январе результаты планируется официально обнародовать.
     
    “Согласно этой программе было запланировано получить в бюджет города 800 млн. грн., а на сегодняшний день уже за год получена почти такая сумма. То есть направления и планы, которые мы строили, дают действенный результат и помощь развитию территориальной общине за счет этих поступлений”, - отметил он.
     
    Исходя из этого, сейчас коллективом управления разрабатывается новая Программа использования и охраны земель Киева, рассчитанная на следующие 5 лет. “На январь она будет завершена”, - подчеркнул А. Муховиков.
     
    Он отметил, что Программа предусматривает совершенно новую концепцию подходов к земельным отношениям. “Имеется в виду обновление плановых материалов, кадастровой информации, экономическая часть, также определение границ придомовых территорий в зоне жилой застройки”, - сообщил А.Муховиков.
     
    УНИАН
     
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.