• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Звонящий фотоаппарат
    Опубликовано: 2005-11-18 15:51:00
    Всё больше и больше пользователей начинают активно экспериментировать с камерафонами. А с учётом того, что количество отосланных и принятых фотографий с мобильного на мобильный неустанно растёт, принося прибыль тем самым операторам, можно говорить о том, что в дальнейшем этот сегмент будет расширяться. С этим предположением согласны и аналитики InfoTrends/CAP Ventures, которые предрекают мировому рынку мобильных телефонов с встроенной цифровой камерой могучий 43% рост вплоть до 2009 года. Таким образом, количество отсылаемых фото-сообщений также увеличится.
     
    Своей возрастающей популярностью снимки с телефона обязаны постоянному улучшению картинки. Рост качества действительно впечатляет: всего через два года после появления в магазинах 1-мегапиксельных телефонов, на полках оказались мощные 8-мегапиксельные аппараты. Впрочем, специалисты думают, что в ближайший год подобные «монстры» вряд ли заинтересуют широкие слои населения, которые будут довольствоваться 3-мегапиксельными устройствами. На них и стоит делать основную ставку.
     
    Инф. 3DNews.ru
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.