• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бердичевская солодовая компания получила кредит
    Опубликовано: 2005-11-18 15:06:00
    АКБ "Укрсоцбанк" предоставил ООО "Бердичевская солодовая компания" кредит на сумму 2 млн. грн. сроком на 10 месяцев.
     
    Как сообщили в "Укрсоцбанке", целью кредитования является пополнение оборотных средств отечественной компании. Процентная ставка по предоставленному банком кредиту не разглашается.
     
    ООО "Бердичевская солодовая компания" создана в марте 2000 года на базе мощностей ОАО "Бердичевский солодовый завод". Основным видом деятельности предприятия является выпуск светлого ячменного солода и оптовая торговля продукцией собственного производства. На сегодня доля компании на украинском рынке солода составляет 14-16%.
     
    АКБ "Укрсоцбанк" основан в сентябре 1990 года и входит в группу крупнейших банков Украины. В сети банка насчитывается 513 операционных точек, из них - 463 безбалансовые точки, 23 подотчетных филиала и 27 областных филиалов. Чистые активы банка на 1 ноября 2005 года составили 9 млрд. 583 млн. грн., кредитный портфель - 6,7 млрд. грн. Объем средств юридических лиц на срочных и текущих счетах составил 4,06 млрд. грн., физических - 3,06 млрд. грн. Капитал банка на 1 ноября 2005 года составил 993 млн. грн. Текущий финансовый результат деятельности банка на эту же дату - 84,7 млн. грн.
     
    ЛІГАБізнесІнформ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.