• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Domina Hotel Group объявила о строительстве своего первого отеля на Ближнем Востоке
    Опубликовано: 2005-11-18 12:31:00
    Domina Hotel Group и одна из ведущих строительных компаний на Ближнем Востоке Al Ahmad Construction and Development Co. объявили о заключении контракта на строительство гостиницы Domina Bahrain Hotel & Towers в Бахрейне, открытие которой намечается в марте 2007 года.
     
    Domina Bahrain Hotel & Towers включит в себя 340 просторных номеров, в том числе 2 президентских номера, 3 ресторана, 2 бара, лаунж-бар и сигар-бар, фитнес-клуб, бассейн под открытым небом, теннисный корт, зал в 2000 кв.м для проведения конференций и банкетов и многое другое. Гостиница будет построена недалеко от столицы Манама, которая окружена трассой Формула-1.
     
    «Бахрейн известен как жемчужина Аравийского Залива, и мы гордимся открытием Domina Bahrain Hotel & Towers именно здесь и надеемся на дальнейшее продвижение нашей марки на Ближнем Востоке», - заявил генеральный директор Domina Hotel Group Франческо Борелло. «Мы очень заинтересованы в сотрудничестве с компанией Al Ahmad Construction and Development Co. представлять Domina и ее сервис туристам в Бахрейне, и уверены, что это один из первых отелей в регионе, которые будем строить с Al Ahmad», - добавил он.
     
    Отметим, что Domina Hotel Group владеет 24 гостиницами в 10 странах мира, включая и Нильский курорт. Общее количество номеров гостиничной сети Domina составляет 4.496.
     
    Буд-информ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.