• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Motorola, Samsung и LG самые лучшие
    Опубликовано: 2005-11-18 09:20:00
    Strategy Analytics Wireless Device Strategies (WDS) определили трёх лидеров на американском рынке мобильных телефонов за третий квартал 2005 года. Ими оказались компании LG Electronics, Samsung и Motorola. Аналитики уверенны, что этим производителям удастся сохранить лидирующие позиции и в следующем году, при учёте такой же активности и представления новых стильных устройств.
     
    Правит балом в Америке, конечно же, Motorola, увеличившая свою долю на рынке в этом квартале. В данный момент компания намеревается продвигать аппараты под CDMA стандарт. Эксперты уверенна, что, подмяв под себя эту нишу, Motorola сумеет довести свою часть на американском «телефонном рынке» до 35%. Но не стоит забывать о конкурентах: у LG на данный момент, самые лучшие продажи новых продуктов! Учитывая гибкий подход компании к пожеланиям операторов и общую здоровую популярность бренда, LG останется в «тройке» и в 2006 году.
     
    Инф. 3DNews.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.