• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Жгучий SHOCKING LIAR
    Опубликовано: 2005-11-16 17:25:00
    Помните «V-Chip» из художественного анимационного фильма «South Park: Bigger, Longer, Uncut», который не позволял Картману ругаться? Похоже, в продаже появилось нечто, напоминающее подобное устройство. Детектор лжи SHOCKING LIAR внешне напоминает велосипедный шлем, но на проверку оказывается домашним средством борьбы с человеческой ложью. Наши ответы оцениваются аппаратом и сохраняются в памяти каждый раз, когда задаётся вопрос. Чем больше вопросов задаётся, тем больше информации приходится анализировать. И если в начале технику можно как то обмануть, то с получением достаточных данных от бдительного ока SHOCKING LIAR ничто не скроется.
     
    Аппарат оснащён специальной шкалой, которая показывает уровень неправды. Неверный ответ на вопрос и врун получает электро удар. И чем чаще вы будете врать, тем больнее станут заряды (для питания необходимо 3 AA батарейки). Производители, тем временем, говорят о том, что не несут никакой ответственности за неверное толкование ответов. Так что не следует слишком доверять этому забавному аппарату.
     
    Инф. 3DNews.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.