• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На "Западно-Сибирском меткомбинате", входящем в "Евраз Груп", введена в строй слябовая машина производительностью до 2,5 млн. тонн в год
    Опубликовано: 2005-11-16 16:50:00
    "Евраз Груп С.А." сообщила о запуске в эксплуатацию двухручьевой слябовой машины непрерывного литья заготовок (МНЛЗ) производительностью до 2,5 млн. тонн в год на Западно-Сибирском металлургическом комбинате (ОАО "ЗСМК"). Об этом говорится в релизе на официальном сайте "Евраз Групп".
     
    Проект строительства МНЛЗ осуществлен в соответствии со стратегией "Евраз Груп", направленной на повышение прибыльности за счет оптимизации ассортимента продукции и усиления позиции Группы в качестве конкурентоспособного экспортера стальных полуфабрикатов.
     
    Новая слябовая машина соответствует отраслевым технико-экономическим и экологическим стандартам. При работе автоматизированного комплекса сокращается количество отходов и вредных выбросов в атмосферу.
     
    УНИАН


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.